О Натуралии Статьи и проекты Актуальное
 

Эмпатическое тестирование продуктов питания или Empathic Food Testing

27. февраля 2021

Да, уже завтра!!! 28.02.21 в 12:30

На нашем семинаре-практикуме мы с вами сможем практически испытать то, что стоит ЗА вкусом самых разных продуктов. Это будет… необычно. Можно будет по-новому пережить себя, свои чувства и познакомиться с собой с неожиданной стороны. И, конечно, понять, а точнее – почувствовать, что на самом деле отличает продукты питания качественно друг от друга. Например, морковку из супермаркета от фермерской или биодинамической…

Веду семинар я, Анна Гусинская-Дикамп, консультант по экологии питания, член Рабочего круга по исследованию питания (Arbeitskreis für Ernährungsforschung AKE, Германия, Бад Фильбель), исследователь качества пищи антропософскими методами и тренер по её эмпатическому тестированию.

То, что пища действует не только на наше тело, для многих уже давно очевидно. Но как именно она действует? Даже книг на эту тему пока что мало. А если они есть, то насколько им можно доверять? И как связано качество пищи с её воздействием на человека? Качество вот этого конкретного продукта, лежащего на моей тарелке?

На этот вопрос отвечает метод эмпатического тестирования пищи (Empathic Food Testing). Он родился 10 лет назад в Германии, в Дармштадте, и разработан доктором аграрных наук Уве Гайэром и руководителем Исследовательского круга биолого-динамического земледелия (Forschungsring e.V.).

Удивительно то, что даже совсем не тренированные «простые потребители» могут с помощью этой методики ответить себе на вопрос, как же пища влияет на их мышление, чувства и волю. А это недоступно никаким приборам!

В воскресенье 28.02.21, последний день февраля
Начало в 12:30, в магазине @edapriroda ЕдаПрирода
Продолжительность 2,5 часа.

Запись по телефону +79852852480

Адрес: Москва, Ангелов пер., 8, магазин ЕдаПрирода

Назад



 


ООО «Натуралия – Двенадцать чувств»
Юридический адрес: 119313 Москва, ул. Марии Ульяновой, 3-2-32