О Натуралии Статьи и проекты Актуальное
 

Оптимальный детский завтрак

19. мая 2020

Дорогие друзья 😊

🗓 В четверг, 21 мая с 8.30 до 10.00 на площадке школы Seymour House пройдёт вебинар по теме: «ОПТИМАЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ ЗАВТРАК».

❗️Эта тема важна и интересна не только для родителей, но и для педагогов (учителей и воспитателей) и тех, кто отвечает за организацию питания детей от года до 12 лет.

На вебинаре мы поговорим о том, что можно и что нужно давать на завтрак 🥣 детям в зависимости от их возраста и конституции: от 1,5 лет до 3-х, от 4-х до 7-ми лет, от 7-ми до 12 лет.

Основные темы, которые мы рассмотрим на вебинаре:

🍌Что такое сладкий и несладкий завтрак?
🍚Как готовить кашу? Какие есть альтернативы каше?
🌾Вы сможете узнать о роли злаков, овощей и фруктов в питании утром.
🥛Мы лишь коротко успеем коснуться такого важного для многих вопроса о роли и необходимости молочного в питании, о сочетаемости продуктов с молочным, о непереносимости и качестве молочных продуктов с фокусом на завтрак. На эту тему у нас будет отдельный вебинар.
🍯Также мы поговорим о задаче первого семилетия ребёнка – научиться самостоятельно вырабатывать сахар. И как мы можем поддержать ребенка в этом или помешать ему питанием, предлагая (не)здоровое именно на завтрак.
☕️Что давать ребёнку пить утром и на завтрак?

На вебинаре вы также сможете познакомиться некоторыми основными рецептами 🧾 и узнать о том, на что важно обращать внимание, выбирая продукты для детей.

Проведёт вебинар консультант школы Seymour House по питанию Анна Гусинская-Дикамп.

💁🏼‍♀️ Анна — независимый эксперт по экокорректной продукции, вальдорфский педагог, консультант по экологии питания и член антропософского «Рабочего круга по исследованию питания» (Arbeitskreis für Ernährungsforschung), Германия, Бад Фильбель. Дополнительную информацию об Анне можно посмотреть по ссылке: http://www.naturalia.ru/about/

💎 Стоимость участия для гостей Seymour House 400 рублей, стоимость участия с записью вебинара 800 рублей.

Эти суммы не окупают затрат и время всех наших сотрудников и консультантов, работающих на данный проект. Но мы верим, что контент о правильном и здоровом питании, качественных продуктах настолько необходим, что продолжаем его делать для вас!

🛎 Для участия в вебинаре обязательна регистрация: 8 (495) 150 1400 или admin@seymourhouse.ru

Назад



 


ООО «Натуралия – Двенадцать чувств»
Юридический адрес: 119313 Москва, ул. Марии Ульяновой, 3-2-32