О Натуралии Статьи и проекты Актуальное
 

Встреча с мороженым 03.09.22

7. августа 2022

На встрече вы узнаете об особенностях современного мороженого, что не так с готовым покупным, какие ингредиенты критичны, а какие – хороши и гармоничны🍀.

Но самое главное – не это. Вы на практике познакомитесь с методом Empathic Food Testing® и вам очень много неожиданного откроется про мороженое на уровне чувств💌.

Как бы это странно ни звучало, но мы с вами будем учиться есть🍨. Да-да, современный человек этого не умеет делать! Но это «учиться» не отменяет удовольствия от процесса, как раз – наоборот. Удовольствие станет особенным🪄.

🌀метро «Университет», ул. Марии Ульяновой (точный адрес по запросу).

🌀Стоимость встречи 2500 р. или 2000 р. при оплате до 02.09.22. Мест всего 10, запись обязательна. Whatsapp: +79269058665

🌀В стоимость входят 3 сорта дегустируемого мороженого (джелато) домашнего приготовления в профессиональной мороженице Nemox (Италия), покупное мороженое для дегустации, кофе, напитки и авторские рецепты.

🌀Ведущая:

Анна Гусинская-Дикамп, консультант по экологии питания, вальдорфский педагог, член антропософского рабочего круга по исследованию питания AKE (Arbeitskreis für Ernährungforschung, Bad Vilbel, Германия).

Встреча не подходит для веганов!

Назад



 


ООО «Натуралия – Двенадцать чувств»
Юридический адрес: 119313 Москва, ул. Марии Ульяновой, 3-2-32